ПОИСК ПО САЙТУ:
ТТГ И БЕРЕМЕННОСТЬ
Ольга Жен., 23 лет. Вологда
Зарегистрированный пользователь
07.03.2012 19:38
Здравствуйте!Сегодня только (9-10 акушерских недель) получила результат анализа на ттг 12,81 е/л (скорее всего, может быть г/л?), который сдавала примерно на 7 ак.неделе, терапевт сказала очень высокий, т.е. гипотиреоз, около недели назад делала узи щитовидки, там сказали всё в порядке, почитала, гипотиреоз сказывается на развитии цнс плода, особенно до 12 нед, когда его можно скорректировать, боюсь, что пока я попаду к эндокринологу, сдам дополнительные анализы и мне назначат лечение, я и вовсе упущу время, а ребеночка хочется здоровенького, подскажите, действительно ли это настолько грозит и настолько ли высокий уровень ттг? Просто везде смотрю нормы указываются в мМЕ/мл. Заранее благодарна за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

