МУЧАЕТ АДР

№571986 Мучает адр
Максим Муж., 19 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте.
Мне 18 лет я плохо разбираюсь в эндокринологии,так что попробую писать коротко и понятливо.
Меня часто беспокоит перебои в сердце то есть то пульс в норме,то он достигает 100,причем он может находится в норме и резко поднимается,беспокоит артериальное давление оно так же прыгает то 12070,и через пять минут она может уже быть макс 140100.Ещё меня беспокоит визуальное восприятие мира,я не вижу мир таким как раньше все обострилось звук,зрение причем моментами это становиться сильнее,а иногда бывает затишье и я вижу мир как по старому.Чаще всего не понятно.
Началось все это 13 августа 2011 года,у меня резко поднялась температура и меня отправили в больницу,там я пролежал примерно 2 месяца почти не вставая из за неведомой проблемы,сильного сердцебиения,давления 150100,слабость,очень все было обострено,потом все приходило в норму я начал привыкать к этому,и это чуть затихло,стал лучше себя чувствовать,давление немного спало,так же как и пульс,я начал гулять и дышать свежим воздухом.
Так вот весел я до болезни 60 кг,за месяц я прибавил 25 кг,причем я кушал очень мало и сидел на диете,с не давнего времени у меня проявились стрии.
Делал томограф все в норме,так же делал узи сосудов головного мозга,так же делал узи сердца,узи брюшной полости и узи почек,все в норме.
Делал узи щитовидной железы,а вот тут нашли 2 кисточки по 1 мм.
И вот что я всегда замечал когда все обостриться,я вот например смотрю на движущих машин и вижу их наперед,даже не знаю что за чувство.Пишу я это к тому,что не давно я прочитал что существует такой гормон который отвечает за адреналин,вот мне кажется что он у меня нарушен,потому что я бегать не могу так как сразу становиться не по себе и сердце быстро устает от моего нынешнего веса и чего то ещё.Вот что я заметил,я часто ездил с больницы на такси домой,и когда я смотрел в окно все происходило так как должно быть,то есть я видел так как прежде,стоило остановиться и выйти и опять ужас,все как то медленно происходит,такое чувство что я должен двигать быстрее что бы видеть мир как раньше,вот я думаю что у меня нарушен гормон эпинефрин если я не ошибаюсь.Потому что вот это визуальное восприятие мира обострение и т.д,прекращается только тогда когда я двигаюсь с большой скоростью,а то есть например еду на машине.
Так вот доктор прочитав это что вы можете сказать, как определить, я прав что у меня нарушен этот гормон и из за него такие проблемы.Просто прочитав как воздействует адреналин на организм,я на шел в этом что то общего с моим нынешним состоянием,особенно обострениям звуков и самого мира.Да и перед тем как у меня это все произошло и очень сильно потел,и из редка мир менялся,то есть обострялся,тока вот это все проходило за часа,но я не обращал на это внимание.
Ещё может это важно перед тем как это все произошло я не кушал еду 4 дня,целый день очень быстро катался на велосипеде и вечером выпил банку адреналина,и через пол часа мне стало плохо.
Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение