АУТОАНТИТЕЛА

№574336 аутоантитела
Айсылу Жен., 19 лет. уфа
здравствуйте! у меня обнаружили кисту в яичнике.сказали сдать гормоны и узи в динамике чтоб убедиться. с рождения аллергия на сладкое. в последнее время ела шоколад ,аллергия усилилась немного , результаты гормонов щитовитки пока только есть:все в норме только аутоантитела к тироидной пероксидазе- 368,4 ,а в норме до 30. увеличенное сождержание из за аллергии или это показатель и состояния яичников? спасибо ,надеюсь что и вы мне ответите.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Это относится к щитовидной железе и ни к чему более. Показана консультация эндокринолога.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это не показатель состояния яичников и не из-за аллергии. Это показатель состояния щитовидной железы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения