ДЕТСКИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ

№787098 детский эндокринолог
оксана Жен., 36 лет. росия сургут
Добрый день! Моей дочери 6,5 лет. В декабре 2013 обратились к эндокринологу. Результаты анализа были:ТТГ-6,6, ЛГ-0, ФСГ-1,5.УЗИ- V-3.9. Диагноз - гипотиреоз.
Назначали эутирокс-25 мг. В феврале 2014 года результаты анализа: ТТГ-4,617, Т-3- 3,43, Т-4-14,7. Назначили эутирокс-37,5 мг В мае 2014 результаты анализа: ТТГ-1,36, Т4-19,44, аутоантитела к тиройдной пероксиазе- 9,90 , УЗИ-V-4.4 см. Врач сказал продолжать прием эутирокса -37,5 мг и в период всего времени лечения принимаем йодомарин-50мг. Ребенка на лето увозим в Краснодарский край. Правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, всё правильно. Продолжайте в той же дозе, по возвращении снова проверьте ТТГ.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте, все грамотно назначено.
По возвращении проверьте все показатели снова и на этом основании можно при необходимости подкорректировать лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Оксана.Да, такая схема лечения существут