СДАЛА АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№315820 сдала анализ на гормоны
мариша Жен., 25 лет. россия махачкала
здравствуйте. У меня такой вопрос я очень худая и не могу набрать вес при росте 150 см вес составляет 36 кг. сдала анализ на гормоны, мне ничего толком не сказали. ответ анализа вот такой:
ТТГ - 0,3; Т3 - 1,5; Т4 - 77,7; аутоантитела к ТГ- 6,0; антитела к ТПО - 9,3.
есть тут что нибудь серьезное?
спасибо
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
необходимо: 1 - нормы для ваших аналитзов

2- УЗи щитовидной железы.

напишите норму будем смотреть по анализам...
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Напишите референсные значения. Беспокоят ли еще другие жалобы помимо вышеперечисленных?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Маловероятно, что причина вашего недостаточного веса в щитовидной железе, особенно, если вы не можете набрать вес давно, больше 1 года. Учитывая приведенные вами нормы, на 99% могу сказать, что не в щитовидной железе проблема.

Причину надо искать в голове или надпочечниках. Сделайте анализы на тестостерон в крови и кортизол в в моче. Если нерегулярен цикл - анализы на ЛГ, ФСГ.