АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№580370 Анализ на гормоны
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброго времени суток, девушка,25 лет. Очень нужен совет специалиста: на фоне общего ухудшения самочувствия около 2-х лет (утомляемость, сонливость, рассеянность, проблемы с жкт) сдала анализы, помогите расшифровать,нужно ли мне обращатся к специалистам? заранее благодарна.
T3 свободный 4.6 пмоль/л 2.6 - 5.7
Т4 свободный 14.1 пмоль/л 9.0 - 22.0
ТТГ 1.63 мЕд/л 0.4 - 4.0
АТ-ТГ 2.4 Ед/мл <18.0
АТ-ТПО 0.8 Ед/мл < 5.6
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По приведенным вами результатам анализов можно говорить лишь о том, что щитовидная железа работает нормально, т.е. ваши жалобы с ее работой никак не связаны.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме, нарушений в работе щитовидной железы нет. Причина ваших жалоб в другом.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения