АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№451663 анализ на гормоны
юлия Жен., 36 лет. россия уфа
Т4 13.05 ТТГ 0.86 ТПО 106.49 подскажите пожалуйста в норме ли мои анализы
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скажем так: отклонения от нормы если и есть, то не имеют клинического значения и не требуют ни лечения, ни профилактики. Проверяйте ТТГ 1 раз в год. Пока в норме, скорее всего вам не понадобится лечения.
Прямая специальность
Полякова Яна Александровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Уважаемая Юлия, чтобы объективно оценить лабораторные данные, надо знать нормы конкретной лаборатории (в разных лабораториях нормы разные).