АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№735650 Анализ на гормоны
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Результаты: Т4 свободный - 0,92; ТТГ(тиротропин) - 3,30; Пролактин - 14,6. АТ-ТПО - ++1224,6. Назначили L-Тироксин Берлин хеми - 50 мкг.Что это значит? Стоит ли волноваться?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Волноваться не стоит. По анализу - аутоиммунный тироидит (АИТ), это не опасно. Назначение выполняйте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
волноваться не стоит