АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№708028 Анализ на гормоны щитовидной железы
Лилия Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте, ребенку 8 лет. По утрам, иногда по вечерам слезятся глаза. Окулист порекомендовал сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Аллергии не было. Вот результаты анализов:
Т3 (трийодитиронин) 1,7
Т4 (тироксин) 98,5
ТТГ (тиреотропный гормон) гипофиз 3,4
Т4-свободный 13,6
АТ к тиреоглобулину 14,7
АТ к ТПО 9,8
Скажите пожалуйста это норма или есть отклонение от нормы? Врач лаборант нам сказал, что вроде бы у нас ТТГ чуть увеличен, так ли это. И еще он посоветовал нам пить йод. Дайте верный совет, пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ без отклонений. Норма ТТГ до 4. Если УЗИ в норме, проблем с щитовидной железой нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лилия, Здравствуйте. Анализ хороший. Исключите на время компьютер и телевизор. Понаблюдайте. Напишите Заключение УЗИ щ.ж. и жалобы.