АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№830738 анализ на гормоны щитовидной железы
Мила Жен., 31 лет. молдова тирасполь
ТТГ 4.0
Т3 -3.2
Т4-14.3
АТ к ТГ -186
ФЕ к ТПО-210
Меня очень смущают последние показатели, что это может быть? Подскажите!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Диагноз ставится на основании комплексного обследования: жалобы, осмотр, УЗИ, гормоны, а не по одному анализу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие жалобы?