ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№951215 Прошу расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
T3 свободный 4.5 пмоль/л (референсные значения 2.6 - 5.7 пмоль/л)
Т4 свободный 14.1 пмоль/л (референсные значения 9.0 - 22.0 пмоль/л)
ТТГ 2.34 мед/л (референсные значения 0.4 - 4.0 мЕд/л)
АТ-ТГ < 3.0 ед/мл (референсные значения <18.0)
АТ-ТПО < 3.0 ед/мл (референсные значения < 5.6)

Анализ сдавала, подозревая у себя симптомы гипертиреоза (ломкость ногтей, потливость, нервно-астеническое состояние, постоянную температуру 37,2 на протяжении двух лет, тремор, нервные тики, резкое похудение и обостренное чувство голода, нехватки свежего воздуха, а также непереносимость громкого звука и повышенную плаксивость, проблемы со сном).

Уважаемые специалисты, расшифруйте, пожалуйста, вышеизложенный анализ гормонов. Если возможно, посоветуйте, к какому врачу обращаться. Спасибо огромное, всех вам благ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Екатерина! Проблем с гормонами щитовидной железы нет. Вам стоит проверить общий анализ крови (гемоглобин), а при нормальном гемоглобине проверить и ферритин (чтобы исключить железодефицит), а также посетить психотерапевта (по описанию у вас имеется соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы).