АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ РЕБЁНКУ

№870851 Анализ на гормоны щитовидной железы ребёнку
Елена Жен., 28 лет. Россия Сочи
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать для оценки состояния щитовидной железы у ребёнка ? Интересует именно нужно ли сдавать анализ на т3 и т4 общие ? Или только свободные ? У меня у самой Аутоиммунный тиреоидит, Ттг и т3 повышен. У дочки температура больше полугода по ночам очень низкая, сильно потеет с рождения, даже зимой в прохладном помещении. Стала капризная, Плохо есть, хотя раньше На аппетит не жаловались. Ещё Сахар на верхней границе нормы 5,8, а у бабушки по отцовой линии диабет. Может быть ещё имеет смысл сдать анализ на инсулин ? Тем более что у неё с трёх лет были проблемы с поджелудочной железы ой на узи. Хотя, не ем строго слежу лично с рождения. Ничего вредного не ест. На паразитов проверяла много раз. Ничего нет. Ей пять лет. В общем подскажите пожалуйста по поводу анализов и что лучше вообще делать ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Лучше всего не гадать, а идти в поликлинику к врачу, который после осмотра и назначит необходимые анализы.