АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ

№680431 анализ на гормоны щитовидки
Катя Жен., 40 лет. Москва
Добрый день, помогите расшифровать анализ:
Т3 своб. 4.8 пмоль/л
Т4 своб. 13.5 пмоль/л
ТТГ 3,04 мЕд/л
АТТГ 21,2 Ед/мл
АТТПО 458,2 Ед/мл

возраст 40 лет, препараты никакие не принимаю
Заранее спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу - АИТ (аутоиммунный тироидит) с сохранённой функцией щитовидной железы. Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нужно сделать УЗИ и определиться с тактикой ведения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По анализам Аутоиммунный тироидит. Какие жалобы?