ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ

№1016730 Гормоны щитовидки
Ирина Жен., 34 лет. Украина Киев
Здравствуйте. В порядке ли гормоны щитовидки? Тироксин на нижней границе нормы. Беспокоит тревога, невроз, головные боли, плохое самочувствие, слабость, иногда панические атаки. Каждый день я себя плохо чувствую. Это патология щитовидки? Лечилась у психотерапевта, принимала антидепрессанты чуть легче пока принимаешь, но симптомы до конца не проходят.
Ссылка на анализ https://b.radikal.ru/b24/1805/76/10ef1be4f7d4.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы, указанные на вашем бланке, в пределах нормы.
Тироксин на нижней границе нормы, но всё же в норме. Это не означает болезни.
По вашему описанию у вас нет такого заболевания щитовидной железы, которое было бы причиной перечисленных вами симптомов и которое надо было бы лечить.

Даже если основная причина не психоневрологическая, то лечение у психотерапевта может убрать часть симптомов.

Если нерегулярные менструации, посетите гинеколога и сдайте анализы на женские гормоны.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Ваши анализы в норме, проблема не в щитовидной железе, продолжайте работать с вашим психотерапевтом. Психотерапия и лекарственная терапия могут вам помочь, но нужно найти врача, который подходит именно вам.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.