ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ

№319665 гормоны щитовидки
Оксана Жен., 28 лет. москва
добрый вечер. перед беременностью сдавала гормоны. были небольшие узлы. все в норме. сейчас ребенку 9 мес. сдала повторно анализы. Т3св-5.6(норма 2.63-5.7 пмоль/л), Т4св-14 (норма 9-19.1 пмоль/л), ТТГ-0.58 (норма 0.4-4 мМЕ/л), ат-ТГ -10.2 (норма <4.1 МЕ/мл), ат-ТПО <0.10 (норма <5.6 МЕ/мл) в подскажите, о чем говорят данные результаты и чем они мне грозят, если захочу родить второго ребенка? как такие гормоны могут сказаться на моем ребенке сейчас? во время беременности принимала йод,утрожестан,кальций,витамины. у моей мамы когда-то были проблемы со щитовидкой. у мужа сах.диабет . мне 28 Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Ваши гормоны в порядке. Увеличены только антитела к тиреоглобулину. Сдайте этот анализ в динамике, уточните актуальную морфологию железы с помощью УЗИ.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Проблем по анализам нет. Значимых отклонений от нормы нет. С такими результатами беременность возможна. Йод придется принимать и в эту беременность, но его и здоровым назначают.