СДАЛ ВСЕ ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКИ, 1 ИЗ НИХ ПОВЫШЕН

№784590 сдал все гормоны щитовидки, 1 из них повышен
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Стоит ли идти к эндокринологу?

Рост 179
Вес 73

http://s017.radikal.ru/i405/1405/45/6bc8abb21269.jpg
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По какому поводу вы сдавали анализ? Какие жалобы? Надо сделать УЗИ щитовидной железы. Если жалоб нет и УЗИ в норме, то не надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей. Повышение незначительное. Пересдайте анализ через месяц.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

1) Опишите пожалуйста подробнее свои жалобы.
2) Пересдайте анализ пару месяцев спустя
3) Согласна с коллегой, что можно было бы сделать ультразвук щитовидной железы, если при повторном исследовании пробы повышенные.

Не болейте, всего доброго.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделайте УЗИ ЩЖ.