ПУЛЬС 200

№593504 Пульс 200
Александра Жен., 22 лет. Россия Казань
1. Жен, 21г
2. Операция на кисту в шеи, повышенный вес (75-80кг)
3. После курса Редуксин увеличился пульс
4. Тиреотропный гормон 0,06
Тироксин свободный 50,7
Ат к тиреопероксидазе 1350
Узи: образования диаметром 3-5мм
Что же со мной происходит?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Скорее всего увеличение функции щитовидной железы на фоне АИТ. Есть возможность посетить эндокринолога очно? Редуксин отмените.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас аутоиммунный тироидит с гипертирозом, возможно, болезнь Грейвса, но для этого диагноза нужно сдать АТ-рТТГ. Для назначения лечения лучше обратиться очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения