ГИПЕРПРОЛАКТИНЕМИЯ

№613378 Гиперпролактинемия
Алина Жен., 21 лет. Казань
Здравствуйте. Мне поставили диагноз гиперпролактинемия несколько месяцев назад. Проходила МРТ гипофиза - никаких образований не выявлено. Врач назначила достинекс по 1/4 таблетки 2 раза в неделю в течении месяца. До приема препарата уровень пролактина был 1440,72 мМЕд/л.После курса лечения Достинексом уровень пролактина снизился до 187,85 мМЕд/л. Спустя 2 месяца симптомы повышенного уровня пролактина появились снова: тянет и болит что-то в правой груди, при надавливании на соски появляется капелька белесой жидкости, упадок сил. Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать в данной ситуации? Чтобы выявить уровень содержания пролактина в крови сейчас в какой день цикла лучше сдавать анализ крови. Заранее благодарю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени