ГЕПОТЕРИОЗ ЛИ У НАС?

№634616 Гепотериоз ли у нас?
ОЛЬГА С. Муж., 3 лет. Россия Пенза
здравтвуйте 15.08.2012 дата рождения сына, 23.10.2012 сдали кровь на гормоны, это получается почти 10 недель ему было ТТГ -8,5, Т4-10,5. диагноз нам поставили гепотериоз и пить тероксин-0,25. У сына была маленькая пупочная грыжа- прошла, с рождения хрепит, буд то что то в носу, и храпит когда спит на спине, мраморная кожа, пальчики рук и ног холодные, сейчас апетит стал плохой. Правильно ли нам поставлен диагноз, и пить ли таблетки, почему храпит, педиатр и невролог смотрели ничего не сказали, ребенок подвижный, активный, гулит всех узнает,пьем таблетки 3 дня.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По поводу храпа проконсультируйтесь у отоларинголога, возможно, у ребёнка врождённый стридор. Из-за чего назначался анализ на гормоны? Какой у вас был ТТГ во время беременности? Принимали ли вы во время беременности препараты йода (йодомарин)? Вес и рост ребёнка при рождении, в 1 месяц, в 2месяца?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения