ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№645444 Что это значит?
Людмила Жен., 53 лет. Россия Новороссийск
Сдала кровь по поводу щитовидки пришли анализы:ТТГ 50.0 мЕд/л,реф.знчения 0.4-4.0 ,АТ-ТПО-996.5 Ед/мл,реф значения - <5,6. скажите пожалуйста,что это значит? Заранее всем спасибо кто мне даст ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Людмила, к сожалению, вы не написали ваши жалобы, УЗИ, св.Т4 в анализе, но по приведенным данным у вас гипотироз (пониженная функция щитовидной железы). Вам необходимо принимать L-тироксин или эутирокс. Начальная доза - 75 мкг 1 раз в день утром натощак за 30 - 40 минут до еды. Через 2 месяца - контроль ТТГ и св.Т4, по результатам анализа - коррекция дозы тироксина. Скорее всего, тироксин вам придётся принимать постоянно.