ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / дозировка эутирокса при беременности
ДОЗИРОВКА ЭУТИРОКСА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Юлия Жен., 27 лет. Россия Обнинск
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2014 21:51
Здравствуйте.у меня срок беременности 17недель.сдала ттг. -1.59,т4-16.7,т3-4.1 при дозе эутирокса 0.75. Врач сказал принимать день 0.75 день 0.5 Но, как, я слышала, так пить нельзя.т.е если твоя дозировка 0.75,так и нужно поддерживать до следующей сдачи. А играть с гормонами не рекомендуется.Правильно ли я рассуждаю?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

