ДОЗИРОВКА ЭУТИРОКСА

№581574 дозировка эутирокса
Алина Жен., 23 лет. Россия Казань
Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите пожалуйста в какой дозировке мне принимать эутирокс?
24.03.2012 пока я еще не была беременна, я сдала анализ на ТТГ= 0,5793. И принимала эутирокс 75 мкг.
Сейчас у меня беременность 7 недель.
12.05.2012 результат анализа ТТГ= 5,8713.
И этот показатель изменился буквально за месяц. Дозировку эутирокса я не меняла. Скажите пожалуйста в какой дозировке мне принимать эутирокс сейчас?
Еще я пью йодомарин 200, мой вес 67 кг.
Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Йодомарин продолжайте. Эутирокс принимайте 100, через 1,5 - 2 месяца - контроль ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения