ОТСТАВАНИЕ В РОСТЕ

№799580 отставание в росте
коля Муж., 33 лет. россия салехард
Здравствуйте, моему сыну 9 лет рост 125, вес 20. Ходили к эндокринологу, назначила анализы крови на тт и рентген кисти рук, по анализам крови все в норме, а рентген кисти рук соответствует к 6 годом.Врач нам назначил, пить йодомарин 150г. ( скажите, а много не будет 150г.), и назначила через год прием.Хотела бы спросить, может еще что то сдавать или можно еще какие то препараты. мы очень волнуемся что, в рост не даст. Рост папы 168, мамы 158.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите рост и вес с рождения по годам (1г., 2г. и т.д.), результат ТТГ, отсканируйте и выложите рентгеновский снимок кисти.