КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО АНАЛИЗАМ

№788756 консультация по анализам
Наталья Жен., 42 лет. Анива
Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста анализы мои. У меня хр. пиелонефрит и эндометриоз.
МОИ: ТТГ 6,52мк МЕ/л ;Т4свободный 10,80пмоль.л; А/т к ТПО 13,70 МЕд/мл ; инсулин 30 мк мМЕ/мл, пролактин 409,00, тестостерон общ 0,93 нмоль/л,кортизол 475,00нмоль/л .
И сына (11лет).
Сын ()11лет) ТТГ 1,78 мкМЕ/л , Т4 свободный 13,40пмоль/л ,
Тестостерон общ <0.69 нмоль/л ,Кортизол 267,00нмоль/л Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас повышен ТТГ, немного снижен св.Т4.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья. Обычно лаборатории одновременно с результатами исследования сообщают также референсный диапазон результатов для данного обследуемого с учетом его возраста и пола. Напишите референсные значения Вашей лаборатории. Для многих показателей единого референсного диапазона, который можно применять для всех людей, не существует.

Какие жалобы? Какие показания были для сдачи анализа?