ВЫСОКИЙ РОСТ

№805484 высокий рост
Татьяна Жен., 29 лет. пермь
Сыну сейчас 8 лет.
Его рост- 141 см.,вес- 33 кг, окр.гр.-71 см.,окр.гол.-52.
Врачи говорят-*Дисгармоничное развитие*(высокий рост).
С рождения равномерно,быстро растёт,набирает вес. Когда пошёл в школу,рост замедлился,за 1-1.5года вырос на 4 см. Были у эндокринолога - норма.
Подскажите,стоит ли волноваться и на что стоит обратить внимание?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пока вкупе и рост, и вес в норме (соотношение). И пр отдельности для возраста тоже.
Каких-то особых переживаний у Вас быть не должно, а приостановить рост, во-первых, нельзя, а во - вторых, это плохо сказалось бы.
Внимание нужно обратить на питание и образ жизни.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите рост и вес с рождения по годам.