ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№809507 Половое созревание
Илья Муж., 15 лет. Рязань
Здравствуйте, мне 15 лет, я высокий (183 см) и худой (60), меня беспокоит то, что почти не растут волосы подмышками и линия волос от лобка до пупка, я думаю, у меня какое-нибудь гормональное нарушение. Но есть волосы на ногах, губе, подбородке, около уха. Говорить кому-либо я стесняюсь.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
15 лет - ещё не окончание полового созревания. Надо проконсультироваться у генетика, исключить синдром Кляйнфельтера. Если генетика в норме, то всё придёт.