ВЫПАДАЮТ СИЛЬНО ВОЛОСЫ.

№842497 Выпадают сильно волосы.
Надежда Жен., 41 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Последние пол года очень сильно выпадают волосы. А последнее время это усилилось, сыпятся во время расчёсывания, если проведёшь рукой по волосам, и во время мытья. Волосы в доме повсюду, полно после уборки.Общий анализ крови хороший, биохимия тоже. У нас нет трихолога. Подскажите, какие ещё анализы сдать, и к какому врачу с ними обратится.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если нет трихолога, обратитесь к дерматологу. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.