ВОЛОСЫ

№540974 Волосы
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите, незначительный рост волос на ногах у женщины выше коленей это нормально или это гормональный сбой?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нормально, особенно для брюнеток и женщин, имеющих южные корни. Вес, регулярность месячных, - эти параметры также могут подсказать, есть или нет гормональный сдвиг.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если менструальный цикл не нарушен и ничего больше не беспокоит, то это нормально.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Как правило это не признак болезни. Вы можете обратиться к очному врачу для расчета гирсутного индекса, если вас это беспокоит.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Определите гирсутный индекс, без этого всё только догадки и рассуждения.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Нормально при отсутствии других жалоб.