ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ

№364053 Волосы на лице
Татьяна Жен., 53 лет. россия г.Горно-Алтайск
на щеках появились волосы-светлые. Я их сожгла спичками, получила,несколько ожогов. Обращалась к врачу эндокринологу, он посоветовал удалять их косметическими способами. Почему -то врач-эндокринолог посчитал, что не надо сдавать анализы. Что мне делать? проблема появилась месяц назад.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Возможно, есть связь с менопаузой. Вряд ли это проблема, которую следует лечить гормонами, учитывая ваше описание и возраст. От эпиляции хуже не будет в любом случае, а вот готовы ли вы принимать препараты женских гормонов на для лечения, а только с косметической целью? Если нет, то нет особого смысла и в анализах в общем случае.