НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ,ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ

№521115 нерегулярные месячные,волосы на лице
Марина Жен., 27 лет. Альметьевск
Здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь.В нашем городе один врач эндокринолог и запись к нему на полгода вперед, шанс попасть к нему на консультацию у меня только в конце весны. Поэтому хочу съездить в Казань.Но так как это не близко,не могли бы Вы мне подсказать какие анализы я могу сдать у себя здесь-чтобы в Казань на прием их захватить на первый прием. Меня беспокоят мои нерегулярные месячные (раз или два раза в полгода),хочу восстановить менструальный цикл-планирую вторую беременность.(хотя первая беременность наступила и с таким циклом). Месячные-первый день болезненный очень,следующие дни нормально.Обильные 3 дня потом два дня мажет. У меня есть ребенок,забеременела я не сразу,где-то через полтора года-лечение не принимала никакое,сама не знаю как забеременела. Мой гинеколог для восстановления моего цикла назначала мне полгода линцинет 20 пить,пропила результата нет,как месячных не было так и нет. Еще очень сильно растут волосы на ногах, в области лобка волосы если не удалять «зарастают» за линии трусиков.На лице над губой много темных волосиков- выщипываю.На груди возле ореол длинные темные волосы. Зоба вроде нет. Хочу восстановить цикл и понять почему растут так сильно волосы (гинеколог говорит что мужских гармонов наверно много,просила дать направление на анализ-она меня послала к эндокринологу). Просто будет лучше если я сразу на прием попаду хоть с какими то анализами,может хоть с самыми элементарными чтобы эндокринологу понять что да как с мои организмом. Очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Думаю, имеет смысл обследоваться в направлении, указанном гинекологом.

УЗИ малого таза, анализы крови на тестостерон и 17-ОН-прогестерон. По-хорошему, сначала подсчитывается очно гирсутное число, а потом назначается обследование, но у вас, вероятно, оно больше 8.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на эстрадиол, прогестерон, пролактин, св.Т4, ТТГ плюс рекомендованное в ответе коллеги.