ХУДОБА

№843820 Худоба
Гуля Жен., 44 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Моей дочери скоро будет 17 лет. Ее большая проблема- худоба- рост 162 вес 48 кг. Очень хочет набрать вес, комплексует из-за своей худобы. Еще выпадают волосы при расчесывании, мытье. К какому врачу нам следует обратиться очно и какие анализы сдать. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для начала к терапевту, который после осмотра направит к нужному специалисту.