НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА
№862766 Нужна консультация Эндокринолога
Жанна Жен., 33 лет. Россия Москва
09.07.2015 12:39
Проблемы с щитовидной железой. Антитела к тиреоглобулину 40.05 : Антитела к микросомальной тиреопероксидазе 268.97.И еще узел в правой доле более 2см.Жалоб раньше не было пошла случайно проверить щитовидку на УЗИ. Хожу по врачам толковой консультации получит не могу.Один советует делать операцию удалить всю щитовидку.Другой говорит не надо.Неужели в нет толковых врачей.Ничего не рассказывают и не юбъясняют, или рассказывают ужасы про Онкологию. Что делать помогите пож.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Узлы бывают разные. Тактика зависит от результата пункционной биопсии.
Время создания: 09 Июля 2015 18:39