ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС К ЭНДОКРИНОЛОГУ
Юлия Жен., 36 лет. Россия Раменское, Моск.обл.
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2015 13:21
Здравствуйте! Правая доля: Длина 47 мм, ширина 15 мм, толщина 17 мм, Объем ПД: 5,74 мл. Левая доля: Длина 46 мм, ширина 15 мм, толщина 16 мм, Объем ЛД: 5,29 мл, Перешеек: Толщина 3,5 мм, Общий объем: 11,03 мл. Форма: симметрическая, Контуры: четкие ровные, Эхогенность: нормальная, Структура: с гипертрофированными фолликулами, с множественными кистозными образованиями, Объемные образования справа: кистозные с плотным пристеночным компонентом от 3 до 6 мм; тканевое гипоэхогенное 9*5,5 мм без повышения кровотока, Объемные образования слева: кистозные с плотным пристеночным компонентом от 3 до 6 мм; кистозное 14*8 мм, Сосудистый рисунок: не изменен, Заключение: Кистозные изменения щидовидной железы Узел правой доли. Что это означает? Надо лечиться? А то врач молчит по этому поводу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

