НЕ РАЗВИВАЕТСЯ ГРУДЬ

№887956 не развивается грудь
марина Жен., 25 лет. минск
Д.б. подскажите пожалуйста. Мне 25. У меня очень маленькая грудь и она как бы пустая. Сама я не худая. По генетике по всем линиям у всех огромная грудь. У мен был под вопросом аденома гипофиза. Скажите если сдать анализы на половые гармоны,и сделать еще раз мрт.возможно ли что грудь маленькая из за недостатка или избытка гармонов. При беременности была увеличена с 0.5 размера до 3-4 при кормлении 2, после постепенно к 0.5 и пустая как просто кожа. Может ли это быть на региональном фоне и и справиться либо это уже приговор на всю жизнь?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это индивидуальные особенности.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Давайте сформулируем следующим образом: что выросло - то выросло. В 25 лет грудь не изменит своего размера.
Успешная беременность говорит о том, что все нормально у вас с гормонами, скорее всего.
То, что грудь больше во время беременности и кормления - действительно связано с гормонами, но поддерживать такой уровень гормонов, как при беременности, всю жизнь - слишком вредно для здоровья.
Поэтому если вас не устраивает ваш размер груди, то после того, как родите всех запланированных детей, рассмотрите пластическую хирургию.