АНАЛИЗ КРОВИ НА ГОРМОНЫ

№897084 анализ крови на гормоны
Татьяна Жен., 31 лет. Россия ОРЕЛ
Добрый вечер! Помогите расшифровать данные сдачи крови на гормоны: ТТГ- 0,8 мМЕ/мл , Т4св-20,5 . Что это значит??? Есть ли еще и гормональный сбой в организме у меня? спасибо!!!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Ваши анализы не зашифрованы и находятся в пределах нормы, указанной на вашем бланке с анализами. На гормональный сбой они не указывают.