ВЫСОКИЙ АТ ТПО
№903919 Высокий АТ ТПО
Андрей Муж., 53 лет. Оренбург
29.02.2016 12:05
T3 свободный 3.9 пмоль/л 2.6 - 5.7
Т4 свободный 10.7 пмоль/л 9.0 - 22.0
ТТГ 2.25 мЕд/л 0.4 - 4.0 Технология ARCHITECT, Abbott (США)
АТ-ТПО 165.8 * Ед/мл.
Был на консультации у гастроэнтеролога( проблемы с желудком, поджелудочной, печень увеличена и т.п.) на УЗИ небольшая кисточка на щитовидке .Сдал анализы вот результаты. Какие выводы можно сделать на вскидку.Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Навскидку у вас нет проблем с работой щитовидной железы, которые требовалось бы лечить, потому что в норме ТТГ.
Время создания: 29 Февраля 2016 19:34