КРОВЬ НА САХАР

№906587 кровь на сахар
Алиса Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу анализа:
(в скобках референсные значения)
инсулин - 4.0 мкед (2,7-10,4)
глюкоза - 5,2 (4,1-5,9)
с-пептид - 270 пмоль (260-1730)
Гормоны щитовидной железы в норме.
Вес в норме, часто нет аппетита.
Беспокоит сильная жажда, сухость во рту, головные боли, запоры, сонливость и усталость (невозможно работать, сконцентрироваться), выпадение волос. Гинеколог поставила диагноз дисфункция яичников, дерматолог зафиксировала себорею. Если я съедаю сладкое (еще пища не усвоилась) моментально возникает зуд головы, также часто с тыльных сторон щиколоток.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. По тем анализам, что вы сдали, причины ваших симптомов нет. "Дисфункция яичников" может быть причиной, но может и не быть. Можно искать железодефицит. Если нерегулярны месячные, то можно обсуждать и лечение у гинеколога.