НУЖНО ЛИ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ?

№908801 Нужно ли пить таблетки?
Светлана Жен., 35 лет. Ухта
Добрый день!
Подскажите,нужно ли пить таблетки для понижения пролактина при такие показателях : пролактин 823,4 мкМЕ/мл, макропролактин 35,95% -выявлено значимое кол-во макропролактина.Подготовка к ЭКО,гинеколог прописал бромокрептин по 1/2 табл. 1 раз в день.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Лечение назначается очно и на основании комплексного обследования, а не одного анализа.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если бромокриптин назначен очно, то, скорее всего, принимать его нужно. Почему у вас возникли сомнения в назначении?