ТАБЛЕТКИ

№800975 Таблетки
Фарангис Жен., 46 лет. Россия Тверь
Здраствуйте.
Я хотела бы спросить,по поводу таблеток.У меня сахарный диабет 2 степени и я никак не могу урегулировать уровень сахара в крови.По телевизору я увидела таблетки,которые урегулируют уровень сахара.Так вот ,можете ли вы мне подсказать:употреблять ли мне их или нет.Таблетки называются «Томо Био».Просто хочу посоветоваться с вами перед покупкой.Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это БАД с недоказанной эффективностью. Решать, в конечном счёте, вам, но чуда не произойдёт. Лечение диабета - это диета, сахароснижающие препараты, инсулин. Будете лечиться не по назначениям врача, а по рекламе - скорее заработаете осложнения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это БАД (юридически - пробукт питания). Лечебными свойствами не обладает. Точнее, их никто не проверял. Да и зачем, когда красивые пузырьки и так неплохо продаются доверчивым гражданам.
Призываю быть более критично настроенным к рекламе и лечиться по рекомендациям лечащего врача.