КАК ПРВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ

№461463 как првильно принимать таблетки
Татьяна Жен., 35 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно принимать Вобэнзим (у меня гипотиреоз) сразу по 3 таблетки 3 раза в день или начать по 1*3раза, затем по 2*з раза и потом только перейти на 3* 3 раза в день?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. При всем уважении к доктору, который назначил Вобензим и к производителю Вобензима, я не верю в это лекарство. Нет доказательств его пользы и самостоятельного (а не "в составе комплексной терапии") влияния на что-нибудь, кроме пищеварения. Если назначение Вобензима не имеет целью лечение заболеваний эндокринной системы, то принимайте его так, как вам назначил доктор - с нашей стороны ограничений нет. Назначение Вобензима с целью лечения любого заболевания эндокринной системы нецелесообразно.