ГИПЕРПРОЛАКТИМИЯ

№921565 гиперпролактимия
наталья Жен., 47 лет. росссия тверь
Доброго времени суток!У меня субклинический гипотериоз в течениею2 лет.Л тироксин мне не подошел;эндокринолог поменял на эутирокс в дозе25мг.В мае произошел гипертонич. криз;и я попала в больницу.Там выявили повышение пролактина1043(реф.знач.600)назначили достинекспо пол таблетки 2 раза в неделю.Нужно ли мне его принимать;если у меня было пограничное состояние после смерти мужа 2001году и до сих пор сохраняется диэнцефальная симптоматика?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Отменить препарат, так же, как и назначить, можно только при наличии достаточного объёма данных обследования. Обратитесь очно. Перепроверьте пролактин с учётом макропролактина.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан повторный анализ МАКРОПРОЛАКТИНА включая пролактин