ДЕАБЕТ

№938080 деабет
Николай Муж., 67 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Совсем недавно я узнал, что у меня повышен сахар в крови. Утром натощак от 5,3 до 5,9 колеблется. После еды через 2 часа от 7.4 до 9,6 ммоль. Врач -эндокринолог написал мне диагноз -сахарный диабет. Скажите пожалуйста, я вот прочитал в интернете, что для моего возраста (67 лет) эти показатели хоть и повышены , но нормальны. Врач прав, что написал мне такой диагноз или просто подстраховался?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Этот вопрос можно решить только очно. Если врач поставил диагноз, значит, у него были для этого основания.