ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН
Ася Жен., 26 лет. Россия Михайловка
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2016 16:07
Скажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы для определения гормонального фона?
Мне 26 лет, причина-прыщи по всему телу,жирная кожа и расширенные поры. Посоветовали сдать анализы. Помогите разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо!
Мне 26 лет, причина-прыщи по всему телу,жирная кожа и расширенные поры. Посоветовали сдать анализы. Помогите разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



