АДРЕНАЛИН И ПА

№946452 Адреналин и па
Елена Жен., 22 лет. Россия Казань
Здравствуйте, пол года назад появились приступы типо панических атак, прошла обследования, мрт головы, сосудов головы, узи шее(гипоплазия), ээг, рэг, узи брюшной полости, фгдс и тд. После этого пила многие антидепрессанты курсом, транки и тд, психотерапевтов полно, лучше не стало. Не сделала анализы на гормоны надпочечников только. Один невролог сказал что всд имеет возможно какую то болезнь органическую, тк состояние эмоции прочти в норме. Часто тянет шею и затылок, ночью немеют руки, перележала будто, ноги сводит, удары в районе сердце ну это не пульс, тяжело дышать, мошки в глаза, шум в ушах(серную пробку убрала), бывает пульс подлетает, пугаюсь. Теперь еще появилась мигрень с непонятными проявлениями в глазах, вспышки какие то, знакомый невролог сказал мигрень с аурой. И па может от заболеваний надпочечников быть? Узи делала надпочечников год назад было все хорошо. К КОМУ ОБРАТИТСЯ, ЧТО ПРОЙТИ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Сделайте анализ крови или мочи на метанефрины.