ГЛЮКОФАЖ 750 И АФОБОЗОЛ

№959597 Глюкофаж 750 и Афобозол
Юлия Жен., 32 лет. Москва
Добрый день. По назначению гинеколога-эндокринолога я принимаю глюкофаж лонг 750 каждый вечер (диабета у меня нет, диагноз СПКЯ). Могу ли я параллельно принимать препарат Афобозол?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можете, по назначению врача
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да, можно