ГИПОТАЛАМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ

№97055 гипоталамический синдром
Валерий Муж., 28 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!
Мне 28 лет и у меня плохо растет щетина на лице, лицо несколько женоподобное, эмоциональная лабильность, раздражительность, необоснованные страхи, нервозность, нерешительность, иногда агрессивность. В возрасте 16 лет был поставлен диагноз гипоталамический синдром.
Подскажите что делать, как стать нормальным человеком и что самое главное как приобрести настоящий мужественный вид, как сделать так чтобы лицо заросло нормальной мужской щетиной.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На этом уровне работатет только аппарат КАмертон (минитаг) см сайт www.lido-zel.ru