ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ
Ирина Жен., 33 лет. Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
30.06.2017 15:10
Здравствуйте!Планирую эко криоперенос в естественном цикле,какие гормоны и на какой день цикла можно сдать (цикл 26_28 дней) можно сдать ?Еще начала набирать вес какой гормон можно сдать?спасибо!P.S. пол года назад делала узи щитовидки все в норме,Т3 Т4 и антитела к ТПО в пределах нормы
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

