АНАЛИЗЫ КРОВИ (ГОРМОНЫ)

№988438 Анализы крови (гормоны)
Алексей Муж., 32 лет. Россия Хабаровск
Доброго времени суток уважаемые специалисты. Прошу Вас посмотреть мои анализы на гормоны, сдавал утром на тощак. С школы гинекомастия ни как не беспокоит только если с эстетической стороны роста молочных желез нет. В детстве наблюдался у эндокринолога но после гор выпитых таблеток перестали обращаться т.к. все было безтолку. Хочу отметить что с эрекцией проблемы стали и либидо. Фото первой части анализов крови прилагаю. http://s018.radikal.ru/i517/1709/44/2c03514d7a02.jpg
Что делать чтобы гормоны выровнять?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Надо обратиться на очный прием эндокринолога для назначения препаратов, снижающих пролактин. Скан не очень четкий, но насколько я увидел, пролактин у вас повышен, а для мужчины любое повышение пролактина имеет значение.