УДАЛЕНИЕ РОДИНОК

№507793 удаление родинок
Михаил Муж., 19 лет. Россия Новомосковск
«Здравствуйте.Мне 19 лет я удалил 3 недели назад 7 родинок на лице,у меня отвалились корочки,подскажите когда пройдут красные пятна?Я каждый день на ночь мажу лицо перекисью водорода и цинковой мазью(можно ими мазать?) .посоветуйте какой мазью можно мазать что бы они побыстрей иcчезли. Зарание большое спасибо!»
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Михаил.
Процесс заживления индивидуален. Соблюдайте рекомендации своего доктора.