УДАЛЕНИЕ РОДИНКИ

№798554 Удаление родинки
Нина Жен., 41 лет. Россия Нижневартовск
Добрый день, хочу удалить плоскую родинку на переносице, каким лучше методом это сделать?
Другая специальность
Дмитрий Борисович. хирург, пластический хирург
хирург, пластический хирург
Все зависит от размеров, глубины поражения кожи, возможной необходимости проведения гистологического исследования и других причин, среди которых нельзя игнорировать и оснащение выбранной клиники. Решение о выборе метода можно принять только после очной консультации.